Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 198384 |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Вес | 139.85 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.25644 |
| Кол-во упаковок | 5 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Джулия с зеркалом — элегантный способ организовать хранение всех предметов гардероба. Внутри модель поделена на удобные секции со штангой, полками и ящиками, что позволяет распределить одежду по разным категориям. Стильная фрезеровка и узкие ручки придают мебели особый шарм, а зеркальное полотно визуально увеличивает пространство.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, зеркало.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на ящик и полку: 5 кг.
Петли оснащены доводчиками.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, зеркало.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на ящик и полку: 5 кг.
Петли оснащены доводчиками.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.







