Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 198387 |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Вес | 188.63 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.344171 |
| Кол-во упаковок | 6 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Джулия — практичная модель с эстетичным дизайном и продуманным наполнением. Ниша со штангой, выдвижные ящики и большое количество полок обеспечивают удобное размещение одежды, постельного белья и аксессуаров. Фасады декорированы изящной фрезеровкой в виде тонких вертикальных линий, что добавляет интерьеру индивидуальность.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, ЛДСП.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на ящик и полку: 5 кг.
Петли оснащены доводчиками.
Шкаф требует много места для сборки. Конструкция шкафа предполагает сборку в горизонтальном положении. Для того, чтобы шкаф можно было поднять из положения «лежа», высота потолков должна быть больше высоты шкафа не менее, чем на 10 см. Сборка шкафа в вертикальном положении гораздо более трудоемкая и часто приводит к повреждению деталей.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, ЛДСП.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на ящик и полку: 5 кг.
Петли оснащены доводчиками.
Шкаф требует много места для сборки. Конструкция шкафа предполагает сборку в горизонтальном положении. Для того, чтобы шкаф можно было поднять из положения «лежа», высота потолков должна быть больше высоты шкафа не менее, чем на 10 см. Сборка шкафа в вертикальном положении гораздо более трудоемкая и часто приводит к повреждению деталей.







