Категории товара: Кровати 140 на 200 см
Двуспальная кроватьПод заказ 35 909 р.
| ||||||||||||
| ID товара | 198397 |
| Глубина | 2032 мм |
| Ширина | 1472 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 88.03 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.210997 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Полутороспальные |
| Жесткие | |
| Двуспальные | |
| Парящая | |
| Современные | |
| Показать все характеристики | |
Двуспальная кровать Джулия создаст идеальный баланс эстетики и комфорта. Изюминка модели — высокое изголовье с мягкими вставками, которые создают дополнительный уют. В такой кровати приятно засыпать и просыпаться, а также отдыхать за чтением любимой книги, облокотившись на спинку. Благодаря приподнятому над полом основанию конструкция не выглядит массивно, и к ней можно подойти вплотную, застилая постель или меняя белье.
Габариты:
Высота ниши под матрас: 5 см.
Высота боковой части: 23 см.
Высота изголовья от основания: 80 см.
Полезная высота короба (для комплектации С подъемным механизмом): 24 см.
Высота ножек: 12 см.
Обратите внимание, матрас в комплект не входит.
Габариты:
Высота ниши под матрас: 5 см.
Высота боковой части: 23 см.
Высота изголовья от основания: 80 см.
Полезная высота короба (для комплектации С подъемным механизмом): 24 см.
Высота ножек: 12 см.
Обратите внимание, матрас в комплект не входит.
Другие отделки товара
Сатин / Дуб Каньон / Бежевый, велюр. 140х200 см. Без подъемного механизма
Под заказ
Двуспальная кровать
Глубина – 2032 мм.
Ширина – 1472 мм.
Высота – 1100 мм.
ID товара: 199174
30 519 р.
Сатин / Дуб Каньон / Бежевый, велюр. 160х200 см. Без подъемного механизма
Под заказ
Двуспальная кровать
Глубина – 2032 мм.
Ширина – 1472 мм.
Высота – 1100 мм.
ID товара: 199175
31 839 р.
Сатин / Дуб Каньон / Бежевый, велюр. 160х200 см. С подъемным механизмом
Под заказ
Двуспальная кровать
Глубина – 2032 мм.
Ширина – 1472 мм.
Высота – 1100 мм.
ID товара: 198398
36 789 р.















