Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 198413 |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Вес | 156.6 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.270788 |
| Кол-во упаковок | 6 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Лофт Макси организует удобное хранение всех предметов гардероба. Вместительная модель поделена на секции, благодаря которым можно быстро находить нужную вещь даже в спешке. Фасады с текстурой дерева и зеркальные вставки позволяют сделать интерьер более уютным и привлекательным.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, зеркало.
Материал ручек и ножек: металл.
Тип штанг: продольные.
Петли с доводчиками.
Шкаф требует много места для сборки. Конструкция шкафа предполагает сборку в горизонтальном положении. Для того, чтобы шкаф можно было поднять из положения «лежа», высота потолков должна быть больше высоты шкафа не менее, чем на 10 см. Сборка шкафа в вертикальном положении гораздо более трудоемкая и часто приводит к повреждению деталей.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, зеркало.
Материал ручек и ножек: металл.
Тип штанг: продольные.
Петли с доводчиками.
Шкаф требует много места для сборки. Конструкция шкафа предполагает сборку в горизонтальном положении. Для того, чтобы шкаф можно было поднять из положения «лежа», высота потолков должна быть больше высоты шкафа не менее, чем на 10 см. Сборка шкафа в вертикальном положении гораздо более трудоемкая и часто приводит к повреждению деталей.















