|
|
| ID товара | 198439 |
| Глубина | 1030 мм |
| Ширина | 2250 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 90 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 1.2411 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Диван-кровать |
| Жесткие | |
| Раскладные | |
| Трансформеры | |
| Анатомические | |
| Показать все характеристики | |
Прямой диван Эннио станет практичным приобретением для тех, кто ценит функциональность и комфорт. Модель с эстетичной спинкой подойдет для зонирования просторной комнаты. Объемные подушки позволяют регулировать глубину сиденья. Узкие подлокотники придают мебели компактный вид.
Две секции раскладываются независимо друг от друга. Можно превратить диван в угловую модель или полноценную кровать. Обивка легко чистится от пыли, а также устойчива к появлению зацепок и износу. В основании дивана предусмотрено место для хранения постельного белья или других необходимых вещей.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 150 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 150 кг.
Посадочное место (ВхГ): 45 х 60 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 200 х 85 см.
Высота ножек: 2,5 см.
Материал ножек: пластик.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 23 х 96 х 62 см.
Две секции раскладываются независимо друг от друга. Можно превратить диван в угловую модель или полноценную кровать. Обивка легко чистится от пыли, а также устойчива к появлению зацепок и износу. В основании дивана предусмотрено место для хранения постельного белья или других необходимых вещей.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 150 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 150 кг.
Посадочное место (ВхГ): 45 х 60 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 200 х 85 см.
Высота ножек: 2,5 см.
Материал ножек: пластик.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 23 х 96 х 62 см.
Другие отделки товара
Бежевый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 1030 мм.
Ширина – 2250 мм.
Высота – 950 мм.
ID товара: 198435
53 289 р.
Фиолетовый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 1030 мм.
Ширина – 2250 мм.
Высота – 950 мм.
ID товара: 198437
53 289 р.
Графит, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 1030 мм.
Ширина – 2250 мм.
Высота – 950 мм.
ID товара: 198438
53 289 р.
Коричневый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 1030 мм.
Ширина – 2250 мм.
Высота – 950 мм.
ID товара: 198440
53 289 р.
Серый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 1030 мм.
Ширина – 2250 мм.
Высота – 950 мм.
ID товара: 198441
53 289 р.
Синий, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 1030 мм.
Ширина – 2250 мм.
Высота – 950 мм.
ID товара: 198442
53 289 р.























































































