Категории товара: Стенки в гостиную
|
|
| ID товара | 198448 |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 2150 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 98 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.241031 |
| Кол-во упаковок | 6 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Гостиная Виртон Макси — компактный способ распределить технику, декор и личные вещи. Закрытые секции позволяют удобно хранить одежду, книги, а также аксессуары от видео- и аудиотехники. На поверхности ТВ-тумбы поместится монитор с большой диагональю, а на открытых полках шкафа можно расставить элементы декора и живые растения. Натуральная текстура дерева и лаконичная фурнитура придают мебели универсальность и элегантность.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 200 x 95 x 40 см.
ТВ-тумба: 50 x 120 x 40 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП, металл.
Материал фасадов: ЛДСП.
Материал ручек: металл.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые.
Петли оснащены доводчиками.
Ориентация сборки: универсальная.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 200 x 95 x 40 см.
ТВ-тумба: 50 x 120 x 40 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП, металл.
Материал фасадов: ЛДСП.
Материал ручек: металл.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые.
Петли оснащены доводчиками.
Ориентация сборки: универсальная.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.







