Категории товара: Комоды
|
|
| ID товара | 198452 |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес | 58.7 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.128952 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Комод Виртон расширит возможности для хранения. Лаконичная эстетика, вместительность и качественная фурнитура делают модель практичным приобретением. Мебель с высокими опорами будет уместно смотреться в любом интерьере.
Характеристики:
Материал корпуса: металл, ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, зеркало.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Характеристики:
Материал корпуса: металл, ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, зеркало.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.









