Категории товара: Тумбы под телевизор
|
|
| ID товара | 198454 |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 31 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.065508 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Напольные | |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
ТВ-тумба Виртон позволит разместить широкоформатный монитор и дополнит систему хранения выдвижными ящиками и секцией с полкой за распашной дверцей. Внутри удобно держать пульты и зарядки для техники, а также личные вещи. Текстура дерева удачно сочетается с лаконичными ручками в виде скоб, а металлические опоры придают мебели устойчивость и упрощают уборку.
Характеристики:
Материал корпуса: металл, ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Петли оснащены доводчиками.
Характеристики:
Материал корпуса: металл, ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Петли оснащены доводчиками.










