Категории товара: Тумбы под телевизор
|
|
| ID товара | 198456 |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 30.8 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.063306 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Открытые | |
| Напольные | |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
ТВ-тумба Виртон Лайт позволит разместить монитор с большой диагональю, а ниши под столешницей подойдут для сопутствующей видеотехники. Выдвижные ящики идеальны для хранения различных мелочей. Благодаря высоким опорам и открытым полкам модель легко смотрится в любом интерьере.
Характеристики:
Материал корпуса: металл, ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Характеристики:
Материал корпуса: металл, ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.









