Категории товара: Табуреты
|
|
| ID товара | 198457 |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 455 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.008383 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | До 80 кг |
| До 100 кг | |
| До 120 кг | |
| До 150 кг | |
| До 90 кг | |
| Усиленный | |
| Показать все характеристики | |
Кухонный табурет Дези — практичный вариант для обустройства обеденной зоны в помещении с ограниченной площадью. Компактные габариты и небольшой вес позволяют легко переставлять модель и полностью задвигать под стол для экономии пространства. Конструкция из натурального дерева элегантно смотрится в интерьере и обеспечивает долгий срок службы.
Характеристики:
Материал: массив березы.
Размер сиденья (ШхГ): 33 х 33 см.
Высота сиденья от пола: 45,5 см.
Максимальная нагрузка: 150 кг.
Характеристики:
Материал: массив березы.
Размер сиденья (ШхГ): 33 х 33 см.
Высота сиденья от пола: 45,5 см.
Максимальная нагрузка: 150 кг.








