Категории товара: Табуреты
|
|
| ID товара | 198458 |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 455 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.008133 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | До 80 кг |
| До 100 кг | |
| До 120 кг | |
| До 150 кг | |
| До 90 кг | |
| Усиленный | |
| Показать все характеристики | |
Табурет Клето — компактное и практичное решение для небольшой кухни. При необходимости модель можно полностью задвинуть под стол, чтобы освободить пространство. Прочные деревянные опоры обеспечивают надежность и долговечность мебели.
Характеристики:
Материал: массив березы.
Размер сиденья (ШхГ): 32 х 32 см.
Высота сиденья от пола: 45,5 см.
Максимальная нагрузка: 150 кг.
Характеристики:
Материал: массив березы.
Размер сиденья (ШхГ): 32 х 32 см.
Высота сиденья от пола: 45,5 см.
Максимальная нагрузка: 150 кг.
















