Категории товара: Обеденные столы
|
|
| ID товара | 198459 |
| Глубина | 795 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.044979 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Раскладные |
| Показать все характеристики | |
Кухонный стол Донато прекрасно дополнит обеденное пространство. При необходимости поверхность увеличивается благодаря удобному механизму трансформации, позволяя разместить компанию гостей. Натуральное дерево обеспечивает долговечность конструкции, а природные оттенки создают уютную атмосферу.
Характеристики:
Материал: массив березы.
Размер в разложенном виде (ВхШхГ): 75 х 138,5 х 79,5 см.
Характеристики:
Материал: массив березы.
Размер в разложенном виде (ВхШхГ): 75 х 138,5 х 79,5 см.












