Категории товара: Обеденные столы
|
|
| ID товара | 198462 |
| Глубина | 740 мм |
| Ширина | 665 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 20 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.081597 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Раскладные |
| Показать все характеристики | |
Кухонный стол Карло — удобная и практичная модель для большой семьи. В собранном виде конструкция очень компактна, а в разложенном — позволяет разместить компанию из нескольких человек. Дополнительная опора в основании обеспечивает устойчивость. Натуральный материал отличается прочностью и гарантирует долговечность мебели.
Характеристики:
Материал: массив березы.
Размер в разложенном виде (ВхШхГ): 75 х 103,5 х 74 см / 75 х 128 х 74 см.
Характеристики:
Материал: массив березы.
Размер в разложенном виде (ВхШхГ): 75 х 103,5 х 74 см / 75 х 128 х 74 см.
Другие отделки товара
Массив березы / Белый. Большой
Под заказ
Кухонный стол
Глубина – 740 мм.
Ширина – 665 мм.
Высота – 750 мм.
ID товара: 198463
15 559 р.

























