Категории товара: Комоды
|
|
| ID товара | 198481 |
| Глубина | 382 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1007 мм |
| Вес | 42 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.075105 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Комод Бостон Лайт Миди отлично подойдет для меблировки современного интерьера. Пространство внутри поделено на секции разного размера, что позволяет сортировать одежду от более крупных предметов к мелким. Благодаря направляющим ящики двигаются плавно и бесшумно, выдвигаясь на полную глубину и обеспечивая удобный доступ к содержимому.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Тип направляющих: роликовые.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 10,6 х 71 х 31,8 см.
Требуется крепление к стене. Фурнитура входит в комплект.
Максимальная нагрузка на направляющие: 8 кг.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Тип направляющих: роликовые.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 10,6 х 71 х 31,8 см.
Требуется крепление к стене. Фурнитура входит в комплект.
Максимальная нагрузка на направляющие: 8 кг.







