Категории товара: Комоды
|
|
| ID товара | 198482 |
| Глубина | 382 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1007 мм |
| Вес | 61.8 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.115717 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Комод Бостон Лайт Макси будет уместно смотреться в спальне, гостиной или прихожей. Вместительная модель с выдвижными ящиками позволяет удобно организовать пространство и быстро находить нужные вещи. Сочетание матовых фасадов и древесной текстуры создает уютный акцент меблировки.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Тип направляющих: роликовые.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 10,6 х 51,8 х 31,8 см.
Требуется крепление к стене. Фурнитура входит в комплект.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Тип направляющих: роликовые.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 10,6 х 51,8 х 31,8 см.
Требуется крепление к стене. Фурнитура входит в комплект.







