Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 198505 |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 52.8 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.13387 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Открытые | |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Прихожая Гретта обустроит уютную входную зону. Продуманное наполнение делает модель практичным выбором для современного интерьера. Вешалка с крючками обеспечивает быстрый доступ к повседневной одежде и сумкам. Открытая обувница позволяет быстрее находить нужную пару. В распашном шкафу и тумбе можно хранить сезонные вещи и аксессуары. Зеркала визуально увеличивают пространство.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП, зеркало.
Материал ручек и крючков: металл.
Петли оснащены доводчиком.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые.
Вместимость обувницы: 12 пар.
Ориентация сборки: универсальная.
Максимальная нагрузка: 90 кг.
Максимальная нагрузка на деревянную полку: 3 кг.
Максимальная нагрузка на металлическую полку: 10 кг.
Требуется крепление к стене. Крепежи не входят в комплект.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП, зеркало.
Материал ручек и крючков: металл.
Петли оснащены доводчиком.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые.
Вместимость обувницы: 12 пар.
Ориентация сборки: универсальная.
Максимальная нагрузка: 90 кг.
Максимальная нагрузка на деревянную полку: 3 кг.
Максимальная нагрузка на металлическую полку: 10 кг.
Требуется крепление к стене. Крепежи не входят в комплект.
Другие отделки товара
Сатин
Под заказ
Прихожая
Глубина – 270 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 2000 мм.
ID товара: 198410
24 799 р.



















