|
|
| ID товара | 198508 |
| Глубина | 1110 мм |
| Ширина | 2490 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 124.1 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 1.4554 |
| Кол-во упаковок | 5 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Жесткие |
| Раскладные | |
| Анатомические | |
| Диван-кровать | |
| Показать все характеристики | |
Прямой диван Палермо добавит интерьеру уюта и элегантности. Удобная форма подлокотников и большие приспинные подушки помогут с комфортом расположиться и отрегулировать глубину сиденья. Обивка выполнена из приятного на ощупь материала, который легко очищается и устойчив к износу. Простой и надежный механизм позволяет трансформировать диван в спальное место. Специальная планка защищает от контакта со стеной во время сна. В основании расположен ящик для постельных принадлежностей, пледов и прочих вещей.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 120 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 120 кг.
Посадочное место (ВхГ): 47 х 55 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 198 х 80 см.
Высота ножек: 4 см.
Материал ножек: металл.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 24,5 х 198 х 66 см.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 120 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 120 кг.
Посадочное место (ВхГ): 47 х 55 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 198 х 80 см.
Высота ножек: 4 см.
Материал ножек: металл.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 24,5 х 198 х 66 см.
Другие отделки товара
Серый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 1110 мм.
Ширина – 2490 мм.
Высота – 980 мм.
ID товара: 198506
60 989 р.
Орхидея, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 1110 мм.
Ширина – 2490 мм.
Высота – 980 мм.
ID товара: 198507
60 989 р.

































