Категории товара: Кровати 140 на 200 см
|
|
| ID товара | 198554 |
| Глубина | 2220 мм |
| Ширина | 1560 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Вес | 131 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.705684 |
| Кол-во упаковок | 6 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Полутороспальные |
| Двуспальные | |
| Современные | |
| Мягкие | |
| Показать все характеристики | |
Кровать с подъемным механизмом Аметис ПМ подчеркнет индивидуальность интерьера и станет уютным местом для отдыха. Мягкая обивка с вертикальной строчкой в сочетании с высоким изголовьем поможет создать комфортную атмосферу комнаты. Кровать комплектуется основанием с ламелями, которое равномерно распределяет нагрузку на матрас и усиливает его анатомические свойства. Просторный бельевой ящик позволит хранить различные принадлежности для сна, а также текстиль и пледы.
Габариты:
Высота ниши под матрас: 7,5 см.
Высота боковой части: 32 см.
Высота изголовья от основания: 74 см.
Полезная высота короба: 16,5 см.
Обратите внимание, матрас в комплект не входит.
Габариты:
Высота ниши под матрас: 7,5 см.
Высота боковой части: 32 см.
Высота изголовья от основания: 74 см.
Полезная высота короба: 16,5 см.
Обратите внимание, матрас в комплект не входит.
Другие отделки товара
Кремовый, велюр. 140х200 см
Под заказ
Кровать с подъемным механизмом
Глубина – 2220 мм.
Ширина – 1560 мм.
Высота – 1120 мм.
ID товара: 198553
44 489 р.
Молочный, велюр. 140х200 см
Под заказ
Кровать с подъемным механизмом
Глубина – 2220 мм.
Ширина – 1560 мм.
Высота – 1120 мм.
ID товара: 198555
44 489 р.
Молочный, велюр. 160х200 см
Под заказ
Кровать с подъемным механизмом
Глубина – 2220 мм.
Ширина – 1560 мм.
Высота – 1120 мм.
ID товара: 198556
46 689 р.
Кремовый, велюр. 160х200 см
Под заказ
Кровать с подъемным механизмом
Глубина – 2220 мм.
Ширина – 1560 мм.
Высота – 1120 мм.
ID товара: 198557
46 689 р.
Серый, велюр. 160х200 см
Под заказ
Кровать с подъемным механизмом
Глубина – 2220 мм.
Ширина – 1560 мм.
Высота – 1120 мм.
ID товара: 198558
46 689 р.
Молочный, велюр. 180х200 см
Под заказ
Кровать с подъемным механизмом
Глубина – 2220 мм.
Ширина – 1560 мм.
Высота – 1120 мм.
ID товара: 198559
47 789 р.
Серый, велюр. 180х200 см
Под заказ
Кровать с подъемным механизмом
Глубина – 2220 мм.
Ширина – 1560 мм.
Высота – 1120 мм.
ID товара: 198560
47 789 р.
Кремовый, велюр. 180х200 см
Под заказ
Кровать с подъемным механизмом
Глубина – 2220 мм.
Ширина – 1560 мм.
Высота – 1120 мм.
ID товара: 198561
47 789 р.

























