Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 198674 |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 1001 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 61.95 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.112521 |
| Кол-во упаковок | 5 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Закрытые |
| Прямые | |
| Открытые | |
| Показать все характеристики | |
Прихожая Одри — удобная и функциональная модель для входной зоны с ограниченным пространством. Прочные крючки подходят для хранения верхней и повседневной одежды, а напольная тумба и выдвижные ящики идеальны для обуви и полезных мелочей. Фасады с интегрированными ручками поддерживают тренд на минимализм в оформлении интерьера. Небольшое зеркало помогает оценить внешний вид перед выходом из дома.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП, зеркало.
Механизм открывания: откидной.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП, зеркало.
Механизм открывания: откидной.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.






