Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 198676 |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 1001 мм |
| Высота | 2091 мм |
| Вес | 79.35 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.142148 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Одри — практичное решение для организации хранения в любой комнате. Внутреннее наполнение позволяет легко поддерживать порядок в одежде. Ниша со штангой дополнена полками и выдвижными ящиками для белья и аксессуаров. Гладкие фасады без фурнитуры обеспечивают легкий уход за мебелью. Интегрированные ручки создают небольшой декоративный акцент.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Механизм открывания: распашной, откидной.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Ориентация сборки: универсальная.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Максимальная нагрузка на штангу: 15 кг.
Максимальная нагрузка на полку и ящик: 5 кг.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Механизм открывания: распашной, откидной.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Ориентация сборки: универсальная.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Максимальная нагрузка на штангу: 15 кг.
Максимальная нагрузка на полку и ящик: 5 кг.








