Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 198677 |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 1501 мм |
| Высота | 2091 мм |
| Вес | 105.85 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.181435 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Одри Макси поможет создать удобную систему хранения гардероба и обеспечит место для всех необходимых вещей. За распашными дверцами находятся штанги и полки, что позволяет распределить одежду разной длины на вешалках и аккуратно сложить текстиль. Гладкие фасады не имеют ручек. Дверцы открываются за специальную выемку.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.







