Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 198679 |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 1152 мм |
| Высота | 2025 мм |
| Вес | 82 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.144694 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Абрау организует вместительную систему хранения в любой комнате. Внутреннее наполнение представлено штангами для плечиков, удобными нишами для коробок и объемных предметов, а также выдвижными ящиками для полезных мелочей. Фасады без лицевой фурнитуры имеют лаконичный вид и облегчают уход за мебелью.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Тип направляющих: роликовые.
Механизм открывания дверей: «push-to-open».
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на полку: 10 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Тип направляющих: роликовые.
Механизм открывания дверей: «push-to-open».
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на полку: 10 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.









