Категории товара: Кресла
|
|
| ID товара | 198700 |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 30 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.46125 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В собранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Назначение | Для дачи |
| Для дома | |
| Для гостиной | |
| Показать все характеристики | |
Кресло Одри идеально сочетает современный стиль и комфорт. Компактные габариты позволяют интегрировать модель даже в небольшую комнату без ущерба пространству. Плавная форма спинки, переходящая в подлокотники, создает расслабляющую атмосферу. Удобная глубина сиденья помогает уютно устроиться с книгой или чашечкой чая. Обивка из приятного на ощупь материала обеспечивает комфортные ощущения во время отдыха. Металлическое круглое основание с поворотным механизмом позволяет свободно вращаться вокруг своей оси.
Характеристики:
Нагрузка на одно посадочное место: 110 кг.
Посадочное место (ВхГ): 43 х 52 см.
Материал ножек: металл.
Высота ножек: 5 см.
Характеристики:
Нагрузка на одно посадочное место: 110 кг.
Посадочное место (ВхГ): 43 х 52 см.
Материал ножек: металл.
Высота ножек: 5 см.
Другие отделки товара
Бежевый, велюр
Под заказ
Кресло
Глубина – 700 мм.
Ширина – 730 мм.
Высота – 810 мм.
ID товара: 198698
23 589 р.
Серый, велюр
Под заказ
Кресло
Глубина – 700 мм.
Ширина – 730 мм.
Высота – 810 мм.
ID товара: 198699
23 589 р.
Коричневый, велюр
Под заказ
Кресло
Глубина – 700 мм.
Ширина – 730 мм.
Высота – 810 мм.
ID товара: 198702
23 589 р.
Белый, искусственный мех
Под заказ
Кресло
Глубина – 700 мм.
Ширина – 730 мм.
Высота – 810 мм.
ID товара: 198703
24 689 р.
Светло-серый, искусственный мех
Под заказ
Кресло
Глубина – 700 мм.
Ширина – 730 мм.
Высота – 810 мм.
ID товара: 198704
24 689 р.
Серо-голубой, шенилл
Под заказ
Кресло
Глубина – 700 мм.
Ширина – 730 мм.
Высота – 810 мм.
ID товара: 198701
26 889 р.
























































