Категории товара: Комоды
|
|
| ID товара | 198748 |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 44 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.081828 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
Комод Ивис станет удобным дополнением системы хранения в современном интерьере. Выдвижные ящики обладают плавным бесшумным ходом, что обезопасит от хлопков и резкого закрывания. Нижний фасад украшен фотопечатью в виде реечного декора.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП, фотопечать.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 13,8 х 81,9 х 36,8 см.
Требуется крепление к стене. Фурнитура входит в комплект.
Максимальная нагрузка на столешницу: 30 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 8 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП, фотопечать.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 13,8 х 81,9 х 36,8 см.
Требуется крепление к стене. Фурнитура входит в комплект.
Максимальная нагрузка на столешницу: 30 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 8 кг.








