Категории товара: Комоды
|
|
| ID товара | 198749 |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 63.65 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.119838 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Закрытые |
| Под телевизор | |
| Прямые | |
| Показать все характеристики | |
Комод Ивис Комби — функциональное решение для хранения. В выдвижных ящиках и на полках найдется место для домашнего текстиля, белья и аксессуаров. Фотопечать с реечным декором придает обстановке динамичность, а древесный оттенок создает уютный акцент в интерьере.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП, фотопечать.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 13,8 х 37,9 х 28,8 см.
Требуется крепление к стене. Фурнитура входит в комплект.
Максимальная нагрузка на столешницу: 30 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 8 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП, фотопечать.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 13,8 х 37,9 х 28,8 см.
Требуется крепление к стене. Фурнитура входит в комплект.
Максимальная нагрузка на столешницу: 30 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 8 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.










