Категории товара: Тумбы под телевизор
|
|
| ID товара | 198760 |
| Глубина | 334 мм |
| Ширина | 1352 мм |
| Высота | 524 мм |
| Вес | 34.1 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.073427 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Закрытые |
| Напольные | |
| Под телевизор | |
| Прямые | |
| Показать все характеристики | |
ТВ-тумба Ивис подойдет для размещения широкоформатного телевизора и других мультимедийных устройств. Разноплановые отделения помогут поддерживать порядок в комнате. Центральная часть украшена фотопечатью. Мягкий древесный оттенок в сочетании с матовыми фасадами добавит обстановке уютный акцент.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП, фотопечать.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Максимальная нагрузка на столешницу: 30 кг.
Максимальная нагрузка на ящик 8 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП, фотопечать.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Максимальная нагрузка на столешницу: 30 кг.
Максимальная нагрузка на ящик 8 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.






