Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 198761 |
| Глубина | 514 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2104 мм |
| Вес | 113.7 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.161154 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Ивис — идеальный способ упорядочить хранение гардероба. На штанге можно аккуратно развесить одежду из деликатных тканей, а на полках — разместить повседневные вещи в сложенном виде. Матовые фасады дополнены контрастными ручками, а выдвижные ящики с фотопечатью создают интересный акцент интерьера.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП, фотопечать.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Требуется крепление к стене. Фурнитура входит в комплект.
Ориентация сборки: универсальная.
Максимальная нагрузка на ящик: 8 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП, фотопечать.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Требуется крепление к стене. Фурнитура входит в комплект.
Ориентация сборки: универсальная.
Максимальная нагрузка на ящик: 8 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.











