Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 198762 |
| Глубина | 514 мм |
| Ширина | 1352 мм |
| Высота | 2104 мм |
| Вес | 167 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.305199 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Ивис Трио гармонично дополнит современный интерьер и расширит систему хранения. Внутри расположены просторная секция со штангой для плечиков и полки, которые обеспечат место для повседневных и сезонных вещей. Выдвижные ящики подойдут для полезных мелочей. Гладкие матовые фасады сочетаются со строгими ручками и уютным рисунком, имитирующим фотопечать.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП, фотопечать.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Требуется крепление к стене. Фурнитура входит в комплект.
Ориентация сборки: универсальная.
Максимальная нагрузка на ящик: 8 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП, фотопечать.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Требуется крепление к стене. Фурнитура входит в комплект.
Ориентация сборки: универсальная.
Максимальная нагрузка на ящик: 8 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.








