|
|
| ID товара | 198774 |
| Глубина | 850 мм |
| Ширина | 2270 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 92 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.754201 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Мягкие |
| Диван-кровать | |
| Раскладные | |
| Показать все характеристики | |
Прямой диван Плаза украсит гостиную, спальню или другую комнату. Контрастный кант служит стильным декором и привлекает внимание к лаконичному силуэту. Мягкие подушки позволяют регулировать глубину посадки. Спинка дивана обита лицевой тканью, поэтому диван можно установить в любой части комнаты.
Простая трансформация в ровное место для сна делает модель удачным приобретением для небольшой квартиры. Бельевой ящик в основании расширит систему хранения. Прочный наполнитель долго держит форму и обеспечивает упругость сиденья.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 100 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 100 кг.
Посадочное место (ВхГ): 42 х 52,5 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 195 х 74 см.
Материал ножек: пластик.
Высота ножек: 4,8 см.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 24,5 х 95,8 х 51 см.
Простая трансформация в ровное место для сна делает модель удачным приобретением для небольшой квартиры. Бельевой ящик в основании расширит систему хранения. Прочный наполнитель долго держит форму и обеспечивает упругость сиденья.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 100 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 100 кг.
Посадочное место (ВхГ): 42 х 52,5 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 195 х 74 см.
Материал ножек: пластик.
Высота ножек: 4,8 см.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 24,5 х 95,8 х 51 см.
Другие отделки товара
Бежевый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 850 мм.
Ширина – 2270 мм.
Высота – 810 мм.
ID товара: 198773
29 089 р.
Темно-серый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 850 мм.
Ширина – 2270 мм.
Высота – 810 мм.
ID товара: 198775
29 089 р.
Светло-бежевый, рогожка
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 850 мм.
Ширина – 2270 мм.
Высота – 810 мм.
ID товара: 200319
29 089 р.
Серый, рогожка
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 850 мм.
Ширина – 2270 мм.
Высота – 810 мм.
ID товара: 200320
29 089 р.























































