|
|
| ID товара | 198813 |
| Глубина | 790 мм |
| Ширина | 2270 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 87.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.715473 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Раскладные |
| Мягкие | |
| Диван-кровать | |
| Показать все характеристики | |
Прямой диван Лестер — отличный выбор для тех, кто ценит не только внешний вид, но и функциональность. Подлокотники с твердыми накладками можно использовать в качестве подставки для пульта, наушников или книги, а с помощью приспинных подушек — создать оптимальную глубину посадки. Износостойкая обивка и качественный наполнитель продлевают срок службы мебели и облегчают уход за ним.
Механизм трансформации легко превращает диван в полноценное спальное место и подходит для ежедневной эксплуатации. В бельевом ящике удобно хранить постельные принадлежности, пледы и одеяла.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 80 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 80 кг.
Посадочное место (ВхГ): 42 х 42 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 195 х 68 см.
Высота ножек: 4,5 см.
Материал ножек: пластик, металл.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 12 х 195 х 50,5 см.
Механизм трансформации легко превращает диван в полноценное спальное место и подходит для ежедневной эксплуатации. В бельевом ящике удобно хранить постельные принадлежности, пледы и одеяла.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 80 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 80 кг.
Посадочное место (ВхГ): 42 х 42 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 195 х 68 см.
Высота ножек: 4,5 см.
Материал ножек: пластик, металл.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 12 х 195 х 50,5 см.
Другие отделки товара
Бежевый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 790 мм.
Ширина – 2270 мм.
Высота – 830 мм.
ID товара: 198811
32 389 р.
Серый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 790 мм.
Ширина – 2270 мм.
Высота – 830 мм.
ID товара: 198812
32 389 р.
Светло-бежевый, рогожка
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 790 мм.
Ширина – 2270 мм.
Высота – 830 мм.
ID товара: 200311
32 389 р.
Серый, рогожка
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 790 мм.
Ширина – 2270 мм.
Высота – 830 мм.
ID товара: 200312
32 389 р.




















































