Категории товара: Обеденные столы
|
|
| ID товара | 198938 |
| Глубина | 800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 76 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.311298 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Раскладные |
| Раздвижные | |
| Показать все характеристики | |
Кухонный стол Стенли идеально дополнит обеденную зону, обеспечив место как для небольшой семьи, так и для компании гостей. Благодаря удобному торцевому механизму столешница быстро раскладывается. Гладкая поверхность легко очищается от загрязнений и гармонично сочетается с любыми аксессуарами. Надежные подстолье и ножки гарантирует прочность и устойчивость конструкции.
Характеристики:
Материал столешницы: стекло Оптивайт 4 мм / керамогранит 6 мм.
Материал подстолья: МДФ 16 мм.
Материал ножек: металл.
Размер в разложенном виде (ВхШхГ): 77 х 180 х 80 см / 77 х 200 х 80 см.
Максимальная нагрузка на столешницу в сложенном виде: 40 кг.
Максимальная нагрузка на центральную часть столешницы (в разложенном виде): 20 кг.
Максимальная нагрузка на боковину столешницы (в разложенном виде): 10 кг.
Характеристики:
Материал столешницы: стекло Оптивайт 4 мм / керамогранит 6 мм.
Материал подстолья: МДФ 16 мм.
Материал ножек: металл.
Размер в разложенном виде (ВхШхГ): 77 х 180 х 80 см / 77 х 200 х 80 см.
Максимальная нагрузка на столешницу в сложенном виде: 40 кг.
Максимальная нагрузка на центральную часть столешницы (в разложенном виде): 20 кг.
Максимальная нагрузка на боковину столешницы (в разложенном виде): 10 кг.
Другие отделки товара
Черный мрамор / Черный, металл. 140 см
Под заказ
Кухонный стол
Глубина – 800 мм.
Ширина – 1200 мм.
Высота – 770 мм.
ID товара: 198937
52 849 р.
Белый мрамор / Черный, металл. 140 см
Под заказ
Кухонный стол
Глубина – 800 мм.
Ширина – 1200 мм.
Высота – 770 мм.
ID товара: 198939
52 849 р.
Серый мрамор / Черный, металл. 140 см
Под заказ
Кухонный стол
Глубина – 800 мм.
Ширина – 1200 мм.
Высота – 770 мм.
ID товара: 198940
56 589 р.




























































































































