|
|
| ID товара | 198944 |
| Глубина | 1030 мм |
| Ширина | 2280 мм |
| Высота | 940 мм |
| Вес | 103 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 1.46654 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Раскладные |
| Трансформеры | |
| Анатомические | |
| Диван-кровать | |
| Жесткие | |
| Показать все характеристики | |
Прямой диван Бартон послужит комфортной зоной для отдыха днем, а ночью заменит полноценную кровать. Лаконичный силуэт с удобными подлокотниками и регулировкой глубины сиденья станет отличным дополнением гостиной, спальни или молодежной комнаты.
Простой и надежный механизм трансформации быстро превратит диван в просторное спальное место. Матрас сконструирован по технологии непрерывной укладки пружин разной плотности. Комбинированный наполнитель Skyfiber создает пышную рельефную стежку, обеспечивая мягкую и упругую посадку.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 120 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 120 кг.
Посадочное место (ВхГ): 46 х 55 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 200 х 83 см.
Высота ножек: 3,5 см.
Материал ножек: пластик.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 24 х 96,5 х 60,5 см.
Простой и надежный механизм трансформации быстро превратит диван в просторное спальное место. Матрас сконструирован по технологии непрерывной укладки пружин разной плотности. Комбинированный наполнитель Skyfiber создает пышную рельефную стежку, обеспечивая мягкую и упругую посадку.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 120 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 120 кг.
Посадочное место (ВхГ): 46 х 55 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 200 х 83 см.
Высота ножек: 3,5 см.
Материал ножек: пластик.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 24 х 96,5 х 60,5 см.
Другие отделки товара
Бежевый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 1030 мм.
Ширина – 2280 мм.
Высота – 940 мм.
ID товара: 198941
59 889 р.
Коричневый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 1030 мм.
Ширина – 2280 мм.
Высота – 940 мм.
ID товара: 198942
59 889 р.
Синий, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 1030 мм.
Ширина – 2280 мм.
Высота – 940 мм.
ID товара: 198943
59 889 р.
Какао, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 1030 мм.
Ширина – 2280 мм.
Высота – 940 мм.
ID товара: 198945
59 889 р.
Изумрудный, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 1030 мм.
Ширина – 2280 мм.
Высота – 940 мм.
ID товара: 198946
59 889 р.








































































