Категории товара: Стенки в гостиную
|
|
| ID товара | 198948 |
| Глубина | 416 мм |
| Ширина | 3154 мм |
| Высота | 2310 мм |
| Вес | 146.1 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.364541 |
| Кол-во упаковок | 6 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Подвесные | |
| Горки | |
| Показать все характеристики | |
Гостиная Амели поможет обустроить уютный интерьер с минимумом акцентных деталей. Шкаф со стеклянной дверцей добавит интерьеру нотку элегантности. Пенал с рифленым фасадом послужит удобным местом для хранения различных вещей. Отсутствие выступающей фурнитуры поддерживает актуальный мебельный тренд.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 231 х 45 х 40 см.
Шкаф-витрина: 185 х 40 х 34,1 см.
ТВ-тумба: 29,9 х 90,2 х 41,6 см.
ТВ-тумба: 29,9 х 180,2 х 41,6 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ 16 мм, алюминиевый профиль, тонированное закаленное стекло.
Механизм открывания: распашной, «push-to-open».
Тип направляющих: шариковые скрытого монтажа, «push-to-open».
Петли оснащены доводчиками.
Максимальная нагрузка на полку и ящик: 5 кг.
Ориентация сборки: универсальная.
Фурнитура для крепления к стене и крепеж в комплекте.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 231 х 45 х 40 см.
Шкаф-витрина: 185 х 40 х 34,1 см.
ТВ-тумба: 29,9 х 90,2 х 41,6 см.
ТВ-тумба: 29,9 х 180,2 х 41,6 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ 16 мм, алюминиевый профиль, тонированное закаленное стекло.
Механизм открывания: распашной, «push-to-open».
Тип направляющих: шариковые скрытого монтажа, «push-to-open».
Петли оснащены доводчиками.
Максимальная нагрузка на полку и ящик: 5 кг.
Ориентация сборки: универсальная.
Фурнитура для крепления к стене и крепеж в комплекте.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
Другие отделки товара
Черный графит
Под заказ
Гостиная
Глубина – 416 мм.
Ширина – 3154 мм.
Высота – 2310 мм.
ID товара: 198949
70 735 р.
Кашемир
Под заказ
Гостиная
Глубина – 416 мм.
Ширина – 3154 мм.
Высота – 2310 мм.
ID товара: 198950
70 735 р.













































