Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 199026 |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 10.4 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.087461 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Детское компьютерное кресло Танзани гармонично дополнит уголок для учебы и саморазвития. Удобная спинка с мягкой обивкой из приятного на ощупь материала поддерживает позвоночник, снижая нагрузку. Крестовина с колесиками позволяет легко перемещать стул по комнате. Регулировка высоты с помощью газлифта адаптирует кресло под рост ребенка.
Характеристики:
Материал крестовины и подлокотников: пластик.
Диаметр крестовины: 60 см.
Материал колес: полиуретан.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Регулируемая высота сиденья: 44,5-54 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 44 х 47 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Характеристики:
Материал крестовины и подлокотников: пластик.
Диаметр крестовины: 60 см.
Материал колес: полиуретан.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Регулируемая высота сиденья: 44,5-54 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 44 х 47 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Другие отделки товара
Зефир, экомех / Белый, пластик
Под заказ
Детское компьютерное кресло
Глубина – 600 мм.
Ширина – 560 мм.
Высота – 870 мм.
ID товара: 199024
13 029 р.
Лимонный, экомех / Белый, пластик
Под заказ
Детское компьютерное кресло
Глубина – 600 мм.
Ширина – 560 мм.
Высота – 870 мм.
ID товара: 199025
13 029 р.
Оливковый, экомех / Белый, пластик
Под заказ
Детское компьютерное кресло
Глубина – 600 мм.
Ширина – 560 мм.
Высота – 870 мм.
ID товара: 199027
13 029 р.


































































