|
|
| ID товара | 199052 |
| Глубина | 1030 мм |
| Ширина | 2400 мм |
| Высота | 940 мм |
| Вес | 112 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 1.57867 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Раскладные |
| Анатомические | |
| Диван-кровать | |
| Жесткие | |
| Показать все характеристики | |
Прямой диван Бернард — воплощение современного комфорта и функциональности. Благодаря прочному металлическому каркасу модель прослужит очень долго. Мягкие широкие подлокотники добавляют удобства. С помощью простого и надежного механизма диван легко трансформировать в просторную кровать.
Матрас сконструирован по технологии непрерывной укладки пружин разной плотности. Комбинированный наполнитель Skyfiber создает пышную рельефную стежку, обеспечивая мягкую и упругую посадку. Качественный пружинный блок в сочетании с инновационным наполнителем гарантирует равномерное распределение нагрузки и комфортный сон.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 120 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 120 кг.
Посадочное место (ВхГ): 46 х 55 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 200 х 83 см.
Высота ножек: 3,5 см.
Материал ножек: пластик.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 24 х 96,5 х 60,5 см.
Матрас сконструирован по технологии непрерывной укладки пружин разной плотности. Комбинированный наполнитель Skyfiber создает пышную рельефную стежку, обеспечивая мягкую и упругую посадку. Качественный пружинный блок в сочетании с инновационным наполнителем гарантирует равномерное распределение нагрузки и комфортный сон.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 120 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 120 кг.
Посадочное место (ВхГ): 46 х 55 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 200 х 83 см.
Высота ножек: 3,5 см.
Материал ножек: пластик.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 24 х 96,5 х 60,5 см.
Другие отделки товара
Бежевый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 1030 мм.
Ширина – 2400 мм.
Высота – 940 мм.
ID товара: 199048
57 689 р.
Синий, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 1030 мм.
Ширина – 2400 мм.
Высота – 940 мм.
ID товара: 199049
57 689 р.
Серый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 1030 мм.
Ширина – 2400 мм.
Высота – 940 мм.
ID товара: 199050
57 689 р.
Антрацит, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 1030 мм.
Ширина – 2400 мм.
Высота – 940 мм.
ID товара: 199051
57 689 р.
Изумрудный, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 1030 мм.
Ширина – 2400 мм.
Высота – 940 мм.
ID товара: 199053
57 689 р.


































































