Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 199066 |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 10.4 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.087461 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Детское компьютерное кресло Амазони сочетает современный дизайн, комфорт и функциональность. Модель отлично подходит для учебы и игр. Сиденье и спинка с мягкой обивкой позволяют удобно расположиться за письменным столом. Каркас из прочного пластика обеспечивает легкость конструкции, а с помощью колесиков кресло без труда перемещается по комнате. Газлифт регулирует высоту сиденья под индивидуальные параметры ребенка.
Характеристики:
Материал крестовины и подлокотников: пластик.
Диаметр крестовины: 56 см.
Материал колес: полиуретан.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Регулируемая высота сиденья: 44-57 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 43 х 47 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Характеристики:
Материал крестовины и подлокотников: пластик.
Диаметр крестовины: 56 см.
Материал колес: полиуретан.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Регулируемая высота сиденья: 44-57 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 43 х 47 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Другие отделки товара
Лимонный, экомех / Белый, пластик
Под заказ
Детское компьютерное кресло
Глубина – 560 мм.
Ширина – 565 мм.
Высота – 850 мм.
ID товара: 199067
12 589 р.
Морской, велюр / Белый, пластик
Под заказ
Детское компьютерное кресло
Глубина – 560 мм.
Ширина – 565 мм.
Высота – 850 мм.
ID товара: 199068
12 589 р.
Оливковый, экомех / Белый, пластик
Под заказ
Детское компьютерное кресло
Глубина – 560 мм.
Ширина – 565 мм.
Высота – 850 мм.
ID товара: 199069
12 589 р.
































































