Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 199126 |
| Глубина | 665 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.174195 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Игровое кресло Старк подходит для дома, работы в офисе или геймерских сессий. Высокая спинка позволяет с комфортом расположиться за столом и не чувствовать напряжения даже спустя долгое время за компьютером. В дизайне использованы контрастные вставки, которые создают динамичный и современный облик модели. Обивка выполнена из прочного материала, устойчивого к повреждениям и непритязательного в уходе.
Характеристики:
Материал крестовины и колес: пластик.
Материал подлокотников: пластик.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в нескольких положениях.
Регулируемая высота сиденья: 46-56 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 47,5 х 45 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Материал крестовины и колес: пластик.
Материал подлокотников: пластик.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в нескольких положениях.
Регулируемая высота сиденья: 46-56 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 47,5 х 45 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Другие отделки товара
Черно-голубой, экокожа
Под заказ
Игровое кресло
Глубина – 665 мм.
Ширина – 650 мм.
Высота – 1060 мм.
ID товара: 199123
13 359 р.
Черно-желтый, экокожа
Под заказ
Игровое кресло
Глубина – 665 мм.
Ширина – 650 мм.
Высота – 1060 мм.
ID товара: 199124
13 359 р.
Черно-красный, экокожа
Под заказ
Игровое кресло
Глубина – 665 мм.
Ширина – 650 мм.
Высота – 1060 мм.
ID товара: 199125
13 359 р.




































