Категории товара: Стенки в гостиную
|
|
| ID товара | 199178 |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 2680 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Вес | 142.1 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.256699 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Гостиная Аккорд Макси поможет обустроить интерьер главной комнаты с акцентом на практичность. В конструкции всё продумано для рационального хранения одежды, декора, книг и прочих бытовых принадлежностей. Центральная ниша обеспечит место под телевизор большой диагонали и другие элементы мультимедийной системы. Сочетание глухих фасадов и открытых ниш создает визуально приятный и уютный интерьер. Узкие лаконичные ручки не перетягивают на себя внимание и поддерживают тренд на минимализм.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал ручек и опор: пластик.
Механизм открывания: распашной, откидной.
Размер ниши для ТВ: 133,7 х 107,7 см.
Ориентация сборки: универсальная.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал ручек и опор: пластик.
Механизм открывания: распашной, откидной.
Размер ниши для ТВ: 133,7 х 107,7 см.
Ориентация сборки: универсальная.
Другие отделки товара
Белый
Под заказ
Гостиная
Глубина – 490 мм.
Ширина – 2680 мм.
Высота – 1860 мм.
ID товара: 199177
29 859 р.








