Категории товара: Полки
|
|
| ID товара | 199190 |
| Глубина | 224 мм |
| Ширина | 1236 мм |
| Высота | 342 мм |
| Вес | 19.3 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.03456 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Книжные | |
| Показать все характеристики | |
Настенная полка Сохо дополнит интерьер, сделав обстановку более уютной. За откидной дверцей, которая фиксируется с помощью газлифта, удобно хранить книги, сувениры и другие памятные вещи. Благодаря стеклянной вставке содержимое надежно защищено от пыли и солнечных лучей.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасада: ЛДСП, стекло.
Тип навешивания: скрытое.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасада: ЛДСП, стекло.
Тип навешивания: скрытое.





