Категории товара: Тумбы под телевизор
|
|
| ID товара | 199192 |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1380 мм |
| Высота | 665 мм |
| Вес | 46.8 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.084617 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Напольные | |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
ТВ-тумба Сохо обеспечит место под видеотехнику и поможет грамотно организовать хранение. Полки и выдвижные ящики позволят распределить все необходимые вещи. Рамочные фасады с изящными ручками служат элегантными акцентами интерьера.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.





