Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 199194 |
| Глубина | 424 мм |
| Ширина | 1092 мм |
| Высота | 2120 мм |
| Вес | 83.2 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.150986 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Шкаф-витрина Сохо станет отличным дополнением меблировки. Модель со стеклянными дверцами позволяет хранить на виду различные красивые предметы, а бытовые мелочи — спрятать в выдвижных ящиках. Элегантный дизайн фасадов придает интерьеру изысканный и привлекательный вид.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, стекло.
Материал ручек: металл.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Максимальная нагрузка на деревянную полку: 5 кг.
Максимальная нагрузка на стеклянную полку: 3 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, стекло.
Материал ручек: металл.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Максимальная нагрузка на деревянную полку: 5 кг.
Максимальная нагрузка на стеклянную полку: 3 кг.





