Категории товара: Кровати 90 на 200 см
|
|
| ID товара | 199203 |
| Глубина | 2054 мм |
| Ширина | 962 мм |
| Высота | 785 мм |
| Вес | 119.4 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.219685 |
| Кол-во упаковок | 6 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Современные |
| Жесткие | |
| Двуспальные | |
| Односпальные | |
| Показать все характеристики | |
Кровать Нордик создана для тех, кто ценит практичность и элегантный дизайн. Изящная декоративная рамка украшает модель, позволяя адаптировать ее под большинство интерьеров. Ламели в основании обеспечивают хороший воздухообмен для матраса, продлевая срок его службы. Конструкция может быть дополнена ящиками, где удобно хранить постельное белье или сезонные вещи.
Габариты:
Высота ниши под матрас: 15 см.
Высота каркаса: 18 см.
Высота каркаса от пола: 25 см.
Высота изголовья от основания: 50,5 см.
Полезная высота короба: 20 см.
Габариты малого ящика (ВхШхГ): 21,7 х 60 х 60 см.
Габариты большого ящика (ВхШхГ): 21,7 х 138 х 60 см.
Обратите внимание, матрас в комплект не входит.
Габариты:
Высота ниши под матрас: 15 см.
Высота каркаса: 18 см.
Высота каркаса от пола: 25 см.
Высота изголовья от основания: 50,5 см.
Полезная высота короба: 20 см.
Габариты малого ящика (ВхШхГ): 21,7 х 60 х 60 см.
Габариты большого ящика (ВхШхГ): 21,7 х 138 х 60 см.
Обратите внимание, матрас в комплект не входит.
Другие отделки товара
Белый. 90х200 см. С ящиками
Под заказ
Кровать
Глубина – 2054 мм.
Ширина – 962 мм.
Высота – 785 мм.
ID товара: 199205
21 609 р.
Белый. 160х200 см. Без ящиков
Под заказ
Кровать
Глубина – 2054 мм.
Ширина – 962 мм.
Высота – 785 мм.
ID товара: 199204
22 489 р.
Белый. 160х200 см. С ящиками
Под заказ
Кровать
Глубина – 2054 мм.
Ширина – 962 мм.
Высота – 785 мм.
ID товара: 199206
28 649 р.



















