Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 199209 |
| Глубина | 585 мм |
| Ширина | 1171 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 147 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.267757 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Нордик позволит удобно разместить любые предметы гардероба. Отдельная секция со штангой для плечиков и полки позволяют аккуратно распределить всю одежду и легко находить нужную вещь даже в спешке. Большой выдвижной ящик добавит удобства в хранении различных мелочей.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, профиль МДФ.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на полку и ящик: 5 кг.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, профиль МДФ.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на полку и ящик: 5 кг.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.





