Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 199210 |
| Глубина | 585 мм |
| Ширина | 1560 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 183.4 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.332549 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Нордик Макси гармонично дополнит интерьер и поможет организовать удобное хранение гардероба. Разноплановое наполнение позволяет найти место для белья, одежды и аксессуаров. Фасады с рамочной фрезеровкой дополнены лаконичными ручками, которые подчеркивают сдержанный дизайн модели.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, профиль МДФ.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на полку и ящик: 5 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, профиль МДФ.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на полку и ящик: 5 кг.


