Категории товара: Прикроватные тумбы
|
|
| ID товара | 199211 |
| Глубина | 412 мм |
| Ширина | 392 мм |
| Высота | 536 мм |
| Вес | 14.4 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.025872 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Открытые |
| Книжные | |
| Напольные | |
| Показать все характеристики | |
Прикроватная тумба Нордик расширит возможности для хранения. Комбинированное наполнение позволяет удобно расположить рядом с кроватью вещи, которые часто нужны перед сном и после пробуждения. Рамочный фасад элегантно выглядит и сочетается с разными интерьерными стилями.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасада: ЛДСП, профиль МДФ.
Материал ручки: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасада: ЛДСП, профиль МДФ.
Материал ручки: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.






