Категории товара: Кухонные столешницы
|
|
| ID товара | 199592 |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 23 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.036783 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Столешница Калаката 200 см — практичное решение для оформления кухонного гарнитура. Поверхность устойчива к воздействию влаги и механическим повреждениям, поэтому долго сохраняет первоначальный вид. Неоднородный рисунок удачно маскирует небольшие загрязнения, пыль и капли воды.
Характеристики:
Материал: ДСП с термопластиком.
Обратите внимание, столешница доступна к заказу единым хлыстом, подрезка осуществляется на месте при сборке.
Характеристики:
Материал: ДСП с термопластиком.
Обратите внимание, столешница доступна к заказу единым хлыстом, подрезка осуществляется на месте при сборке.




