Категории товара: Шкафы-купе
|
|
| ID товара | 199699 |
| Глубина | 652 мм |
| Ширина | 2002 мм |
| Высота | 2205 мм |
| Вес | 198 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.357324 |
| Кол-во упаковок | 6 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Шкаф-купе Марко поможет удобно спланировать пространство для хранения одежды, обуви и аксессуаров. Внутреннее наполнение представлено двумя равными по размеру отделениями, одно из которых оснащено полками и ящиками, а другое — продольной штангой для вешалок. Фасад с зеркальным полотном позволит детально оценить подобранный образ и сделает помещение визуально просторнее. Геометрический узор и узкая ручка выступают интересными акцентами меблировки.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, зеркало.
Материал ручки: профиль МДФ.
Тип направляющих: шариковые.
Тип штанги: продольная.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на штангу: 15 кг.
Максимальная нагрузка на ящик, полки: 5 кг.
Шкаф требует много места для сборки. Конструкция шкафа предполагает сборку в горизонтальном положении. Для того, чтобы шкаф можно было поднять из положения «лежа», высота потолков должна быть больше высоты шкафа не менее, чем на 10 см. Сборка шкафа в вертикальном положении гораздо более трудоемкая и часто приводит к повреждению деталей.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, зеркало.
Материал ручки: профиль МДФ.
Тип направляющих: шариковые.
Тип штанги: продольная.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на штангу: 15 кг.
Максимальная нагрузка на ящик, полки: 5 кг.
Шкаф требует много места для сборки. Конструкция шкафа предполагает сборку в горизонтальном положении. Для того, чтобы шкаф можно было поднять из положения «лежа», высота потолков должна быть больше высоты шкафа не менее, чем на 10 см. Сборка шкафа в вертикальном положении гораздо более трудоемкая и часто приводит к повреждению деталей.






