Категории товара: Стенки в гостиную
|
|
| ID товара | 199716 |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 3420 мм |
| Высота | 2390 мм |
| Вес | 194 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.419351 |
| Кол-во упаковок | 7 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Гостиная Лаура Комби позволит обустроить функциональный и элегантный интерьер. Матовые фасады без выступающей фурнитуры и декора создают лаконичный дизайн мебели. Высокие открытые стеллажи добавляют пространству симметрии, а текстура дерева — нотки теплоты и уюта. Комбинация тумб станет основой для телевизора с широкой диагональю, при этом предоставив отсеки для хранения.
В комплект входят (ВхШхГ):
Стеллаж, 2 шт.: 239 х 27,8 х 39,4 см.
Шкаф: 239 х 49,4 х 39,7 см.
Тумба, 3 шт.: 49 х 79 х 41,7 см.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал ручек: пластик.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые.
Ориентация сборки: универсальная.
Требуется крепление к стене. Фурнитура входит в комплект.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Стеллаж, 2 шт.: 239 х 27,8 х 39,4 см.
Шкаф: 239 х 49,4 х 39,7 см.
Тумба, 3 шт.: 49 х 79 х 41,7 см.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал ручек: пластик.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые.
Ориентация сборки: универсальная.
Требуется крепление к стене. Фурнитура входит в комплект.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
Другие отделки товара
Кашемир серый / Дуб Барокко
Под заказ
Гостиная
Глубина – 410 мм.
Ширина – 3420 мм.
Высота – 2390 мм.
ID товара: 199717
66 203 р.

















