Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 199741 |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 3120 мм |
| Высота | 2390 мм |
| Вес | 258.3 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.571623 |
| Кол-во упаковок | 13 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Открытые | |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Прихожая Лаура Комбо позволит поддерживать порядок при входе в квартиру. В распашном шкафу находится отделение для хранения сезонной одежды. Напольные тумбы обеспечат место для нескольких пар обуви. Антресольная секция подойдет, чтобы убрать коробки и вещи, которые используются редко. В дизайне акцент сделан на минимализм, что придает мебели аккуратный и современный вид. Панель с текстурой дерева добавляет обстановке нотки теплоты.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 239 х 98,8 х 58,9 см.
Настенная вешалка: 151 х 79 х 5,6 см.
Обувница, 2 шт.: 49 х 79 х 41,7 см.
Подушка: 5 х 75 х 40 см.
Навесной шкаф: 42,2 х 79 х 41 см.
Стеллаж, 2 шт.: 239 х 27,8 х 39,4 см.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Механизм открывания: распашной.
Вместимость обувницы: 6 пар.
Ориентация сборки: универсальная.
Обратите внимание, зеркало в комплект не входит.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 239 х 98,8 х 58,9 см.
Настенная вешалка: 151 х 79 х 5,6 см.
Обувница, 2 шт.: 49 х 79 х 41,7 см.
Подушка: 5 х 75 х 40 см.
Навесной шкаф: 42,2 х 79 х 41 см.
Стеллаж, 2 шт.: 239 х 27,8 х 39,4 см.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Механизм открывания: распашной.
Вместимость обувницы: 6 пар.
Ориентация сборки: универсальная.
Обратите внимание, зеркало в комплект не входит.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
Другие отделки товара
Серый уголь / Дуб Барокко / Сизый, ткань
Под заказ
Прихожая
Глубина – 580 мм.
Ширина – 3120 мм.
Высота – 2390 мм.
ID товара: 199742
82 087 р.
























