Категории товара: Тумбы для обуви
|
|
| ID товара | 199744 |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 1310 мм |
| Вес | 23.79 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.060118 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Закрытые |
| Шкафы для обуви | |
| Показать все характеристики | |
Обувница Лаура позволяет сэкономить пространство, при этом организовать порядок даже на небольшом пространстве прихожей. Отделения с органайзерами помогут компактно разместить уличную обувь и домашние тапочки.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Механизм открывания: откидной.
Вместимость: 6 пар.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Механизм открывания: откидной.
Вместимость: 6 пар.
Другие отделки товара
Серый уголь
Под заказ
Обувница
Глубина – 290 мм.
Ширина – 490 мм.
Высота – 1310 мм.
ID товара: 199743
13 667 р.








